Aslan

почему Крым требуе вложений - там же не было войны?

а воообще нах он здался цены растут со сверхзвуковой скоростью, за границей купите теперь ниче не возможно поскоьку зарубежные магазины оплаты с карты сбербанка не принимают

в Турцию в 3 раза дешевле ехать

Константин Власкин

Кравчукчи там рулили. Слишком долго.
Мой знакомый, кстати, отсылал нафиг предложения укрогромадянства.
После развала СССР засланцами-либероидами сразу получил паспорт гражданина России. Живёт в Крыму, исключая период учёбы в ВУЗе.
***
Свежнайденное в сети- "Два колёсика и ручка называются кравчучка (фольклор)."

Ru
Rufat

Там 20 лет правили хохлы.

Алена Нарышкина

Просто там хотят сделать курорт лучше сочей и потом обратно денежки срубать с иностранцев которые будут туда ездить отдыхать

Сергей Рогожин

Там и без войны украина все разбомбила и разворовала

Петя Карсаков

там 23 года была война.. . тихая такая. а без Крыма не будет выххода к черному морю, вот тогда цены точно сорвутся

Александер Шевцов

Там больше 20 лет была отождымократыя. А что страшнее - решать не нам.

Екатерина Никитина

Потому, что украинские лидеры строили красивую жизнь в Крыму только для себя, На народ им было наплевать. Всё разрушалось.

М;
Мария ;)*

А как же Вы думали? на Вас деньги тратятся? тратятся (ну, пусть не в тех объемах, в которых Вам бы хотелось))) ) вот и там нужны затраты: перевод образования, финансирования, обеспечение.... да хлопот - полон рот)

Tosha Argentum

О хохляьский (или израильский) провокатор! Русский язык ты знаешь плохо, фразы строить не умеешь!
Украина столь прилежно радела о своей крымской территории, что она пришла в упадок. Приходится ремонтировать то, что может попросту развалиться. А что касается "а вообще" - сидишь за границей и сиди, не питюкай.

Gennadiy Sobran

Да нормально там всё.Мой брат только что оттуда вернулся. Отдыхал с семьёй - понравилось. А что цены растут-так они ВЕЗДЕ растут. Назови хоть одну страну, где этого нет!

Марина Шуршалина

Не Крым требует вложений, а то что бы завязать Крым и материковую Россию, дать Крыму нормальное сухопутное сообщение, газ, электроэнергию и воду. Что касается получит ли вся Россия от этого отдачу - да, хотя бы с получением новых портов, которых на юге РФ здорово не хватает: Керчь, очень перспективный Донузлав, в меньшей степени база ЧФ Севастополь (вояки не отдадут) - это уже огромная экономия по сравнению со строительством искусственных гаваней на Тамани, развитие своей энергетики на своем крымском газе. Но вообще главная государственная трата это, безусловно, переправа Керченский пролив, без её Крым потеряем - остальное - думаю инвесторы найдутся, будет переправа загружай грузами порты, вози железную руду из Керчи. В Крыму неплохое судостроение, приборостроение, с/х перспективы, промышленность Крыма неплохая, правда Советская, Украина кроме добычи газа в Крым вложила мало, но а будет нормальное сообщение, в Крымские курорты вкладывать много не нужно - для примера поднявшиеся без вложений Геленджик и Лазаревское - главное не мешать.