Антошка Макоткин

В Москве разрешение на начало строительство дома часто выдают уже после его окончательной постройки. Почему так?

Александра Демидкина

Коррупция, слышал такое слово?

Мария

не только в Мск.. налаженные отношения.. застройщики торопятся место застолбить

Михаил Кузьмин

А кто тебя знает, вдруг таки не достроишь...)

Андрей Исайкин

В России всегда так - сперва сдадим, потом построим, потом фундамент возведём! Как говорится, всё через ж...!