Владимир Комаров

Ельцин принял страну с 200 тоннами золота, а оставил с 400. Путин довел до 1150 тонн. А комми только просерать умели?

Инфа 100% верная

Ира Рысина

у Ельцина "0" в начале было

Елена Васильева

Неверная инфа. В СССР был огромный золотой запас, и именно "дерьмократы" его просрали.

Сергей

Лучше бы он её не принимал и мы остались жить в Советском Союзе без войн.

Дмитрий Ионов

Не владею статистикой, но да, квартиры с мелочами типа образования и медицины с космической программой коммунисты давали и на границах американских баз не было.

Алексей Машнин

Путин довёл, да. Кругом враги

Саша Белов

Кто делал взвешивание? если телевизор рассказал - не в счет.

Григорий Крюков

Если бы это было так, о украинский (или израильский) провокатор, то ты бы не родился, и это хорошо, но на территории СССР, да и США была бы ядерная пустыня, и это плохо!

Алексей Бацких

Россия очень богатая страна. Всего много, а ума мало. Ум же ни за какое золото не купишь.

Евгения Романова

Октябрь 1917 (при царе) - 1100 тонн золота
1928 (СССР) - 150 тонн

1941 - 2800 тонн! исторический максимум

за 30 лет, Хрущёв и Брежнев израсходовали по современным ценам почти 2 000 000 кг золота.. .

1985 - 720тонн (на убыль пошло после Сталина)

1991 - 290 тонн

2000 - 384 тонны

сейчас не знаю )

Юрий

просирали такие мрази как ты, наверно только но наполнение горшка своим говнищем и старался !