Саня Яшин

Где в Москве (и не только) можно купить хорошее женское шерстяное или кашемировое пальто в пределах 20 000 руб.?

Приталеный силуэт.
Посмотрела Max Mara, но, наверное, загнула, так как там пальто стоят от 30 000.
Или посоветуйте, пожалуйста бренды или сайты, через интернет тоже постоянно заказываю.

Аркадий Мешков

Может слышали про Вайлдберрис, интернет - магазин с бесплатной доставкой даже на дом и оплатой после примерки. Вот у них есть много верхней одежде, в том числе и пальто http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/kashemirovye

Sa
Sajidam

Евгения! Приходите к нам - у нас обязательно будут!