Роман Хомченко

Если бы вы смотались на час в прошлое, то что измени ли бы там???

Александра Распертова

Пусть все останется как есть.

Алексей Беляков

Удавил бы Горбачёва. А, если успел бы, то и Ельцина.

Миргул Торобаева

Нашел бы себя и предупредил бы о некоторых ошибках. А еще сказал бы, чтобы доллары скупал.

Дмитрий Шашков

мне часа не хватило бы!

Светлана Елисеева

достаточно и настоящего, которое еще не поздно изменить

Вера Ахонина

Ничего. Привет-пока.

))))

Inna Silantyeva

Ничего бы не меняла, и так нормально)

M*
Mari ***

Ничего.
Нельзя менять прошлое, даже то, что кажется нам страшной ошибкой, если случилось-значит это должно было случится.
А значит менять нельзя ничего.

Карасев Евгений

ничего... пусть всё остаётся так

Алексей Сковпешков

взял бы максимальный возможный кредит перед этим везде где дали бы, и открыл счет году так в 91 на свое имя в долларах или купил акций apple когда они почти обанкротились

Ирина Липакова

Изменить не изменил бы, а проверил бы интересующие меня так называемые "исторические факты". Разные.

Надежда Телицына

Обняла бы его, поцеловала, сказала о любви и.... мне еще нужно в одно место, я там тоже виновата.

Евгения Семенова

На час сильно рано))))

Карим Ниязов

Себя бы Будущего Изменил...

Назгуль Исраилова

Не сожрал-бы столько котлет... что-то мне плохо...

Ирина Актуганова

набил бы ебало бывшей вместо того что бы делать предложение

One Step Closer

Ой, я бы там наделала....))))

Ирина Никитина

купила бы реборна купила порше приехала к моему будушему парню чтоб он локти кусал