Ир
Ирина

Это просто глупость или попытка нас унизить? ? свекровь таскает внукам вещи с помойки.

У меня со свекровью не сложились отношения, но муж без мамы отдельно жить не может, так и живет 6 человек в одной квартире, но живем не так бедно чтобы таскать вещи с помоек, но это делает свекровь, то книжки приносит какие то грязные им, я как увидела - сразу выкинула, она говорит мол лежали не в баке а рядом с помойкой! ! А значит можно внуку 10 - летнему принести. Нормально ли такое вообще? У нас дети всегда читые и хорошо одеты.

Ка
Карина

дело не в вас, а дело в старческом моразме!

Nekruz

Книга - это книга, а не вещь. Покупайте детям книги, хоть по 1 в месяц, чтоб с помоек не таскать.

M_
Max _

наврядли она вас унизить этим хочет.. она наверное думает, что делает что-то хорошее..

Ирина Лаврова

Не думаю, что свекровь хочет унизить кого-либо. Просто память. Скорее всего были времена, когда она жила бедно.

Дмитрий Жарков

В старых книжках очень любит жить туберкулез. Передайте это свекрови.

Соня Петрова

Старческий маразм. Или бедно жила всегда

Лидия Никольская

Это проблемы с мозгами)