Алена Ивасенко

Вопрос прекрасной половине из числа верующих. А если бы к вам явился Иисус Христос. И предложил бы сделать внука Богу-Отцу

Вы бы согласились?!

Al
Alexey

Бог не Тимошка и видит уж множко, но и его игольное QR-ушко пока что и открыто+

Дмитрий Едков

Такого бы не случилось, потому что мы не святые, и имеем свои грехи перед Богом ..В таком ответственном событии мы бы не участвовали, будте в. этом уверены ...