Па
Паша

как из черного вывестись на два тога светлее, домашними масками

Девушки, подскажите пожалуйста эффективную маску для смывка цвета с волос, крашусь в черный три года, по всей длинне раз в полгода, краска под смылась, хочу еще на пару тонов светлее, но самими ссылками не хочу пользоваться

Наиля

Используй масло. Оливковое или облепиховое. Его надо подогреть, чтобы было тёплое, но не горячеё. Нанести на волосы, надеть шапочку для душа. И смыть через 30 минут.

Юл
Юлия

Это просто нереально. В салон идите