Алик

После рождения девятого ребенка, родители уже спали со светом и под присмотром старших детей...

Надежда

вот вам шуточки, а я была старшим ребёнком в такой вот семье. мрак, хотя всех своих мелких нежно люблю, и они меня, несмотря на полученные подзатыльники.

Ка
Катюшкин

Но десятый всё равно появился. Не смогли устоять от соблазна. А старшим детям был преподан наглядный урок под названием "Половая жизнь".