Ирочка Филатова

Какие существуют породы до 10 кг? Не агресивные? И не гиперактивные? А как нормальная собака

Что бы была полноценная собака, а не сувенир-декорация

Татьяна Крылова

Той-пудель или карликовый пудель

Улан Чыйбылов

Странный вопрос! Не понятно, какую именно вы хотите породу. Под ваше описание по весу подходят разнообразные породы. Вы чего хотите конкретно? Если ходить на охоту, тогда берите кого-то из терьеров или таксу, которая будет всё грызть дома, зато до 10 килограмм! Что в вашем понимании "нормальная собака"? Для меня, например, пекинес "нормальная собака", или чау.

Юр
Юра

Для меня все породы нормальные. Только не все именно мне подходят. Если для Вас основной критерий размер/вес, ну выбирайте из тех, кто от 5 до 10 кг... Таких очень много.

Илья Александров

такса или кокер спаниель))

Юля

Мопс, не гиперактивные, вполне полноценные собачки. От декорашек только размер

Neo Джаборов

mops,toy terrier,chihahya,haski