Ри
Ритулька

гиперактивный молодой попугай! нормально?

2 дня назад купила молодого волнистика -все отлично но кажется каким то слишком активным! Целый день бегает по дну клетки из стороны в сторону! Может минут 15-20 подряд без перерыва! Потом отдохнет и опять! Или кувыркается в углах клетки. . помет нормальный, ест тоже хорошо. Это нормально вообще?

Алла Исаева

Весеннее обострение) ) Не трогайте его пока. Адаптация пусть пройдет..

Виктория

вполне. У меня по-молодости тоже был таким активным.