Анастасия

нормально что попугай так себя ведет?

Купила волнистого попугайчика красивого=)думала что долго будет к руке приучаться.. но с первой минуты как он оказался в клетке я засунула палец он сразу же сел!!! и легко дается чтоб себя поймать.. это нормально?? в первый день!!! Исидит на качельке.. его любимое место.. чтото он очень быстро обосновался=)

Андрей Астангалин

Нормально для птенца, но в первый день он ещё в шоке, через пару дней может его поведение измениться.

Елена Нарольская

Да, ни чего особенного!
У меня у самой был попугай, просто в зоомагазинах у него были хорошие отношения с людьми которые его кормят и всё! Поэтому он ручной привык просто, что его кормят и ручной стал! Это же хорошо!

Ел
Елена

нет, не нормально. пойдите и поменяйте!

Алексей Неживёнков

если игриво себя ведет то всё норм а если тихо сидит и распушился это плохо

Takhir Vildanov

ПФФФ это везение это шикарно у вас ОООЧЕНЬ классный попугай :))))))

Инна Соловьева

Вообще замечательно, коммуникабельный попка попался)))

Виктория Андреева

Нормально конечно. Потом он еще больше освоится и уже не будет так даваться легко в руку. Это сейчас просто боится он ) поэтому легко дается.

Павел Пащенко

Да. Но лучше в первую неделю вобще руки не совать, близко не подходить. У попугая может быть стресс и именно по этой причине он сел вам на руку. Ловить НЕЛЬЗЯ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Можно ловить если он заболел, но не в вашем случае!