Николай Виноградов

у собаки температура 40.1 чем сбить? порода двортерьер вес примерно 10 кг

она после ветеринара ей чистили железы (попные) как правильно назвать не знаю и вот результат 40.1 на улицу еле вытащила погулять

Олеся

У них рабочая42

Ро
Роман

Сбить температуру не трудно. Только вот она указатель болезни. Какой? Это скажет ветеринар.

Мария Дзиндзюра

ну если что у собаки такая температура и должна быть

Александр Сергеев

К ветеринару, нужно установить причину . А не устранять последствия .

Анна Боровкова

У маленькой собаки нормальная температура 39. Ваша собака абсолютно здорова.

Т*
Татьяна ***

С каких это пор, 40,1, температура у собаки стало нормой. Найз пол таблетки и к ветеринару. Скорее всего начался воспалительный процесс..