Ев
Евгений

Дворкович ожидает роста цен на бензин в 2015 году. А я его жду всегда и мои ожидания сбываются.

Небыло еще такого времени в истории государства Россйского с 90-х годов чтобы цены на бензин не росли. А чтобы падали такого даже помыслить себе нельзя. Поэтому и без Дворковича ясно что цены на бензин в России в 2015 году вырастут и чем ниже будет стоить тефть тем выше будет стоить бензин. Но вот Дворкович говрит что цены будут расти на 1,8 груб/год Я считаю что в 2015 году при цене на нефть в 50 баксов/баррель Бензин 92 в средней полосе будет стоить 45 руб/литр т. е. вырастет мин на 10-15 руб. КТо по вашему прав Я или Дворкович ?
«Принято решение по налогам в следующем году. Поэтому цены на бензин вырастут. Насколько именно — зависит от того, какие решения примет парламент. Сейчас в Госдуму внесены конкретные параметры налогового маневра» , — сказал он журналистам.
Ранее заместитель министра финансов Сергей Шаталов подсчитывал, что цены на бензин в случае применения налогового маневра будут ежегодно увеличиваться на 1,8 рубля за литр.

Mustafa A

Вообще-то в России самый дешевый бензин в Европе. Это не та тема насчет которой нужно заморачиваться.
UPD: Самый низкий уровень жизни в Европе - в Молдавии и на Украине

Фёдор Факушин

и все мы в таком случае экстрасенсы...