Под Защитой Братьев))

как наладить отношения с человеком с которым не общаюсь с 3 месяца .ссора произошла по моей вине ???

На
Натали

Приветствие -> Признание -> Примирение

Светлана Романихина

А ты уверенна, что он хочет этих отношений снова????

Анатолий Кузин

Попроси прощение, скажи что виновата, признай это перед ним. А потом смотри как человек на тебя смотрит, если простил и нормально относится, то пригласи его куда-нибудь или намекни чтоб он пригласил 😉