Леонид Зенченко

Что может дать женщина?

Если они жрать за чужой счёт считают нормой, притом что деньги достаются им гораздо легче. .
Ни проблем решить ничего.... а запросы ого...

Михаил

такому как ты, может и в глаз дать, чтоб сидел и не выпендривался

Алексей Кочетков

Женщина может дать.

Наталья Дейниченко

ты просто неудачник, вот и гонишь на женщин, это нормально, что женщина сидит на шее у мужчины, если тебе это не нравиться живи один, тебя никто не заставляет с женщиной жить

Юльсэн Нефедова

Ап стену убейся уже.

Владислав

Женщина -женщине рознь, как и мужчина -мужчине, а за бабки стонать -мерзость протухшая, их (эти бабки )женщины достойны как никто на этой планете, хотя бы по той причине что нас пидарасов мелочных, вынашивают в утробе своей !

Ivan Asonov

Это всегда считалась нормой. Женщина-хранительница очага, а мужик - за мамонтом. Как видно, тебя обидели, так это уже другой вопрос.