На
Наталья

А что это наши украинские гости так резко замолчали о подлодке? Боятся, что субмарину "Запорижжя" им насильно вернут?

Маруся Иванова

Эту? Так придется тратиться на эвакуатор

Людмила Ковалева

Если аккумуляторы уже поставили, то заберём, пригодится.

Мария Великанова

Она не подлодка а "грузик" который утонет сразу. Ей что бы плыть нужно веслами по дну грести)))

На
Наталья

Которая к пирсу была приварена.) Пидводный човн.)

Рома Изотов

Ой, не верится, что Украине до этого...

Алексеи Санцевич

а что там за история с этой подложкой-то

Ел
Елена

Они сегодня на Валерию и своего земляка Владимира Мартыненко переключились

Zulfira Ahmadullina

О снегоуборщике думаю.. . Откуда снег у вас в октябре ?

На
Наталья

Я забочусь о Вас, думаю, как от сына-буян Вас защитить, а Вы...