Серёга Добров

Снова о наших "гостях" с гор.

Вот многие вопросом задаются, почему "детей гор" не любят. Вот сегодня случай был, буквально час назад. Слышу, воет сигналка моей машины, выглядываю, смотрю так и есть, какой-то мудень на Чери в него мне вхреначился. Беру ломик на всякий случай, выхожу на улицу, смотрю, еще у машины трется. Подхожу, и вежливо подчеркиваю, вежливо интересуюсь, как же так вышло и что делать будем. Поворачивается этот хабибулин и начинает на меня наезжать, типа он о мою машину бампер повредил и я ему теперь должен денег. В общем, вежливой беседы не вышло. Естественно, я информирую его, что он в край охерел, советую заткнуться собираюсь в ГАИ звонить. В это время этот хрен отзванивается кому-то кричит в трубку что-то тарабарское и начинает угрожать. Тут появляются еще двое, начинают уже приплетать к ситуации крупных в криминальной среде людей и грозить то позвонят им а меня как минимум убью. Посылаю их в дольнее эротическое путешествие с предложением позвонить, хай приезжают, я то за себя сказать могу. После этого угрозу с привлечением третьих лиц прекратились, начали грозиться избить а потом и зарезать сами. Начали жители дома подтягиваться а так, как некоторые из них видели причину и развитие конфликта встали на мою сторону. Когда эти чурки поняли, что численный перевес на моей стороне двое свинтили сразу, один убежал в подъезд. Спрашивается, почему же мы, русский народ позволяем всякой шушере так себя вести? Ведь если ты в гости приехал, то ты обязан соблюдать правила, того, у кого ты в гостях а если что-то не устраивает, то вали обратно в свой аул.

Баха Айтбаев

А вас за что любить и уважать? Вызвали полицию и никакого шухера. Жители Северного Кавказа граждане России.

D S

Черножопые как всегда в своем репертуаре, а в последнее время на их стороне правительство. Вот и борзеют, и только если Мы не будем в подобных ситуациях помогать друг другу, эти шакалы будут вести себя еще хуже.

Александр Панферов

хватит это терпеть

Екатерина Милорадова

Чувак, а с чего ты взял, что все себя так ведут??? Есть много людей, которые живут здесь и ведут себя нормально ..В каждом городе, стране, есть такие дибилы и не забывай, что в России тоже такие есть .И я почти уверена, что один такой дибил, который уехал в другой город и натворил там делов, да есть ...

Ла
Лариса

Я всегда говорил что они сильны в стае. Один на один это те еще сыкуны!

Ольга Голицына

вот у нас как то черножопые поселились в доме на первом этаже наглые заразы. удовольствие их было собакой гонять с лестницы которую они прокурили козлы. а потом и вовсе мы их с соседями вытравили нафуй. съехали. и воздух такой чистый..) ) хотя бы в при делах моего дома)

Дарья Старжинская

надо бритоголовых подтянуть чтоб порядок навели по-своему

Витал

Да потому что русские привыкли терпеть. Русь не когда не имела рабов иностранцев у русских были рабы сами русские. Такой это народ русские - ТЕРПИЛЫ. А терпил все имеют кому не лень.

Рустам Бафоев

страх потому что.. . а страх порождает агрессию.. . это чисто психология. Он испугался ментов твоих или еще чего-то, и выбрал нападение как защиту. Они привыкли так себя вести. Но не все такие, есть и нормальные. Торговцы и из низших слоев только так себя ведут. На родине у них есть нормальные люди. Это так же, как о русских в Америке сейчас предвзятое мнение, что русские сплошь все мафия и любящие выпить. Потому что в перестройку туда уехали не только ученые наши, но и всякий сброд, криминал и потерянные в жизни личности.

Victoria Eduardovna

Всё правильно сделал- это во- первых. Во- вторых- люди приезжают из ЖОПЫ (это объективно) в РАЙ (это субъективно) - и ох@евают от возможностей и безнаказанности. Город большой, столько всего. . Ну и как результат...

Ольга Груздева

Не все позволяют это.

Ан
Анна

Стока буков... я не осилю.