Олег Мартынов

Наш кот очень боится гостей. А завтра приезжают наши родственники. Что делать?)

Завтра к нам приезжают очень влиятельные люди. Наш кот просто не имеет права не прильнуть и не приласкаться к ним.
В противном случае они не оценят достоинств нашего кота и не выдадут ему высокое породное звание по псих. причинам! )

Это будет плохо для нас.

Что делать? Яша (кот) от всех бегает. Придётся его насильно удерживать и насильно показывать гостям!

Иван

Отдайте его на время соседям.

Наталия Гончарова

Ой, бяда - странный мальчик, влиятельные люди.. . Бедный Яша, за какие грехи?)))

Александр Котляров

Яша прыгай, мля в окно! Лучше жить на улице чем с такими придурками.)))

Алексей Горелов

отрубите коту лапы! - 100% не убежит!
убейте уже. . добейте этого несчастного! (коль ему всю жизнь так мучиться придется - лучше смерть)
сделайте чучелко - и демонстрируйте всем - кому хотите!
А то котейку уже совсем за мутозили!

Валерия

А те влиятельные люди разве в прошлом году не приезжали?? ?
И в том году это было не породное звание, а какие-то титулы "Махиз","Подкот" и тд.. . Просто мне в память прочно запал диалог про организацию, в которой "влиятельные люди" выдают сомнительные звания несчастным котам ((

Артур Мухаметзянов

Лучше пусть прячется, и не только от гостей, но и от своего хозяина в первую очередь!
Кот всё равно не породистый, и показывать его не надо!

Та
Татка

он у себя дома.. пусть гости подстраиваются...

Илья Пролыгин

Чушь какая-то.... Ваши гости очень влиятельные гости специально к коту приезжают? Отловите заранее, заприте в клетке (переноске) и демонстрируйте.

Александр Белавин

Я надеюсь ты запечатлишь всё это восхитительное действо на видео? ? И нам покажешь? Ну так чисто поржать.

L7
Leito 7

Как "мальчик"воспитал-таким Яша и вырос. Так что-кого теперь вам винить?...

Ш.
Шеро .....

Это для вас они влиятельные люди, а для кота чужие, и пресмыкаться перед ними он не обязан

Анастасия Соболевская

Ну объявите гостям, что Яков у вас настолько породен, что не пристало ему, коту благородных кровей, якшаться с мужиками и холопами. И вообще, он откушал фуа-гра с трюфелями и почивать изволит. И демонстративно откройте окно, чтоб их дух мужичий выветрился и не травмировал их кошачье величество.

Фанис Фехретдинов

ну что делать?
если у вас не получится насильно ласкать котом влиятельных гостей))) , выбор у вас не велик - проведите беседу с ним, с глазу на глаз, так сказать - пусть осознает свои обязанности, сделайте ему нравоучение, что из-за его девичьих ломаний хозяевам будет мучительно стыдно от того, что вместо высокого породного звания, их велическое императорское кошачье величество рискует получить справку о душевной болезни, возможно даже заразной;
призовите к здравомыслию, прельстите возможными перспективами приятного общения с породистыми красотками) ) если он у вас не лишен мужества (в прямом смысле) то последний довод ему может показаться самым убедительным)) )

Екатерина Рублёва

Может где-нибудь каплю валерьянки капнуть, чтоб запах кота в комнате удерживал)))

Андрей

бедный бедный яша.

Игорь Вакуло

Дайте коту вести себя так, как хочет!
Небось, уже перепугали беднягу....

Юрий Царенков

Кота може не оценят, а Вам по "псих . причинам" звание обеспечено! Ничо личного! Sorry

Аскольд Смачный

бедный кот!!!

Darya Karlyuk

привыкнет)

Артем

-Зачем показывать то? Я понимаю что влиятельные люди, но все же для кота они чужие. Спрячьте кота

Ал
Александр

Лучше пусть спрячется. Не только от гостей но и от хозяина.

Сергей Скобелинг

Кота показать, прильнуть и самому можно.)))

Taiger Vid

Кошачий героин ( или озверин ) поможет ! ))))))))

Анна Пестова

приобретите искуственную мышь

Ир
Ирина

Кот совершенно не обязан удовлетворять ваши амбиции. Ему титулы и звания ни к чему. А нужна любовь, ласка и забота. Оставьте наконец его в покое. А если ваши высокопородистые гости не понимают поведения кота, то грош - цена их мнению и всем регалиям.

Дмитрий Евгеньевич

дайте ему валерьянки, что бы был спокойный

Эдуард Хуснутдинов

спрячте кота, или на передержку кому нибудь оставьте)

Ол
Оля

что привыкнет)

Мария Романова

у нас кот боялся гостей до 5 лет, сейчас сам начал выходить к ним...

Ма
Манюня

Поместите в клетку)) ) пусть гости его из далека разглядывают))

Азиза Бахронова

Ну побрызгайте гостей валерьянкой

Вл
Владимир

Перед приходом гостей дайте ему много вкусностей.
Объестся - бегать не захочется! 🙂

Tatyana Yugay

Не тискайте кота, не берите в руки, тем более не давайте родственникам гладить, пусть сидит себе под кроватью, сам потом выйдет

Ирина Свирина

не насилуйте животинку захочет выидти выидет сам.

Ал
Алена

А это случайно не тот якобы сиамский кот Яша, за которым по всей квартире гоняется великовозрастный парень и расхваливает его на все лады? Вот пусть и покажет это видео гостям...