Домашние животные

Наш 3ех летний кот очень мало пьет.И так было всегда.Это нормально?Беспокоюсь.Очень его любим.

Сдайте кошачий анализ мочи, для профилактики и самоуспокоения. Вообще то, что он мало пьёт, это не есть хорошо, а если он при этом ещё и сухим кормом питается - может быть опасно =( Анализ покажет плотность мочи, её среду (кислая/щелочная) и наличие песка и камней. Я стараюсь, чтобы мои кошки пили побольше - почки промывали.
Алёна Гафиева
Лучший ответ
так это же хорошо!!!! коты алкоголики нам не нужны!!!!
Ирина Еремян
может ему хватает жидкости, которая находится в еде??
Алёна Филатова
А я приучил кота вообще не пить и не есть!
Привык!!!. правда потом быстро сдох.. . :-))
шутка

А вот голубь у меня живёт, так он пьёт! Ну воду понятно, а вот вино, водку - не много, но лётность пропадает, ходит с трудом, кошкам радость! Так и следим постоянно, чтоб не напился и не съели.
Татьяна Цапура
Нормально. Вот если он станет много пить - это тревожный симптом (почечная недостаточ)
Софья Ким
Знаете почему у котов такая вонючаяя моча? Да потому что они мало все пьют а вот почки у них крепкие но бить туда понятно дело не нужно ) в общем мло они пьют и это нормально еще бы не ели твари и не гадили )
Яна Гришина
Они вообще мало пьют, особенно если едят влажные корма.
Юлия Миронова
Ну если так было всегда - значит нормально. Коты вообще насколько я знаю много не пьют.
Salta Talgatova
Что же вас беспокоит, если так было всегда? он же здоров?!
Ну он просто трезвенник!!!
может бешенство - сносите к врачу!!!!
это вполне нормально, только кормите побольше!!!