Виталий Бондаренко

на сузуки SX-4 при нажатий на тормоз загорается лампочка АБС, при повторном заводке двигателя тухнет потом опять горит

Светлана Неврова

нажал на педаль и загорается - как вариант на абс завязаны стоп сигналы, не сработала лампа в блок ошибка вывалилась, проверь стоп сигналы

Ал
Александр

или мозги или неисправность авс или проблемы с датчиками

Маргарита Гончарова

Дело может быть в загрязнении какого-то датчика АБС, нарушении контакта или изоляции проводки к датчику. Так же, это может быть вызвано люфтом колесного подшипника, зависает один из клапанов гидроблока АБС.