Екатерина Горшкова

2114.моргает лампа клавиши задних туманок при включении поворотов, или горит при нажатии на тормоза. где смотреть массу?

Александр

Смотри плату и разьёмы на плате задних фонарей на 14-тых это болезнь, почисти контакты если не помогло можно чё то наколхозить при желании, нет так магазин и новая плата.

Ника Курганова

В самих фонарях и смотри

Александр Плаксин

В самих фонарях смотри.

Мария Романова

Масса должна быть на самих фарах (можно также пошевелить разъёмы).

На
Наталья

В фонарях. С полторашки вырезаешь полоску, и подкладываешь под плату со стороны контактов. Не получится, меняй. И будет тебе счастье.