Сергей Царёв

мой брат сложный человек обращается ко мне когда ему что-то нужно, денег занять на пивко или из квартиры свалить

когда он очередную бабу притаскивает с района, нигде не работает ему 21 живёт за наш с мамкой счёт, как ему объяснить что нужно жить по другому?

Ма
Марина

Прекратите спонсировать братца.

Светлана

ясен пень, -когда чужой так поступает это всегда ЧМО и ГАНДОН а если брат родной - то он просто СЛОЖНЫЙ... ну-ну.))

Katerina

не тратьте время-он непоймёт

Ma
Maks

А с лестницы спускать не пробовали?

Лю
Любовницу

такая Судьба у всех учеников-чучел. Сам-то чего тут делаешь?