Света Дедкова

Неоспоримое доказательство существования Зевса.

Как можно видеть по картинке, в статую другого бога попала молния. Именно так нам Зевс показывает своё могущество, и это доказывает его существование, так как сам Иисус не стал бы пускать в себя молнию.

ШАХ И МАТ! Уверуйте в истину.

Подробности: http://lenta.ru/news/2014/01/18/rio/

Мария Ефремова

А веруны сомневаются. Кстати. Всемогущий Зевес отколол именно большой палец, тем самым выразив дизлайк идолу Иисуса.

Ilya Khangireev

От такой фотки я верую только в Темных Лордов ситов) Аве Вэйдер!

Ольга Чебыкина

Ну и глуп же ты!

Ганга Уразбаева

А может это статуя испускает молнии? Как вариант не просчитывали?

Ольга Маренкова

Остаётся выяснить, чьих именно рук это дело: Зевса, Перуна или, может быть, Индры?
🙂