Олег

Если я вам предоставлю доказательства Зевса, вы уверуете в него?

Sanek Homka

Где-то я слышал что-то подобное.. . Ах да, точно, существовал ли Иисус?)

Кристина

Попробуй, клоун, я посмеюсь)

Анастасия Холина

Зевс- это мифический герой, что вы его лепите в боги. Бог един.

Ольга Аксёнова

НЕТ... ПОТОМУ ЧТО ПРОЗРАЧНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ДОКАЗУЮТ А ПОДТВЕРЖДАЮТ ЛОЖНУЮ ИХ ИНИЦИАТИВУ...

Наташа Шатилова

да
и пифагора-если не трудно

Denis

А че сразу Зевса? А че не Одина и Тора?

Ян
Яна

Можно, они там на Олимпе прикольные чуваки.

Axtam Yunusov

я не хочу Зевса-я хочу айфон как у того посана в школе

Роберт Роберто

нисколько не сомневаюсь в существовании таких богов как Кришна Брахма и тп. ну и Зевс вполне возможно что существует но это не значит что им надо поклонятся. все боги смертны так же как все существа находятся в колесе Сансары и не могут помочь самим себе