Алексей Марин

На что вы надеетесь, обвиняя власть в краже и не предоставляя никаких доказательств?

Вы думаете доброе дело делаете тем что зарождаете сомнения в головах
людей? Сейчас вам поверят на слово, а что дальше? Вы хоть задумываетесь над последствиями своих изречений?

Эта речь обращена ко всем пиздаболам, в мозгах которых содержится всякая хуйня, которые не задумываются над тем что воспринимают и распространяют эту хуйню на право и налево.

Опять никаких источников. Печально: (

Анастасия Клопотовская

Эту речь Вы обратили к СМИ или к нам, огульно обвиняя и не предоставляя никаких доказательств?

Ол
Ольга

приватизация - настоящий грабёж народа.. .

Марина Бухтина

взять к примеру Путина В. В. на вопрос о компании GUNVOR которая перекупает нефть у ГАЗПРОМА и перепродаёт дороже он лично признался что его товарищ Геннадий Тимченко возглавляет вышеназванную компанию.

Витал

Воры это те кто берёт чужое, а они тоесть чиновники берут своё.Запомните что принадлежать государству это значит принадлежать ЧИНОВНИКУ а не какомуто там грёбаному народу.

Лона

Мы гордимся властью, порождающей цвет России. Каких проходимцев она не выростила со времен крушения СССР.

Надюшка Кривко

Обычно обвиняют те, кто сам ворует.