Андрей Фомин

Какой ПЦС М150 качественней?? ? Скажите пожалуйста товарищи строители, какой ПЦС М150 лучше ПЛИТОМИКС или ВИАЛМИТ

Василий

Любой . Если для стяжки то нужно фибру добавлять . Раньше Виалмит сразу с фиброй в смеси шел - а сейчас там её нету. Фибру 10 мм покупай отдельно
Расход: Горсть на 1 мешок при замесе
Лучше покупай пескобетон М-200

Виктор Швец

Андрюша, как тебе удается отслеживать новинки, у тебя на них нюх.
Вот только от тебя узнаю о миниармирующих добавках.