Санчелидзе Похеридзе

как сделать спецификацию фундамента марки 1ф18.8-1?товарищи строители, помогите кто чем может)

Гуркивская Наталья

Спецификация для данного изделия заключается только в схематическом изображении арматурного каркаса и метода обвязки углов его же . Кто то совсем придурочный требует у тебя спецификацию, там достаточно подробного чертежа общего плана и в разрезе с амировкой.