Татьяна

Какие жанры сценического искусства (развлекательные программы) предусмотрены в ресторане

Ирина Белоущенко

в ресторане, никакие. Все развлекаловки - это уже кабак или кабаре, песни-танцы, живая музыка. нормальный, уважающий себя ресторатор не позволит дрыгать ногами там, где едят люди

Алексей Жидков

В ресторане только может быть живая музыка, а остальное все из другой категории, некоторые просто заранее заказывают клоунов, фокусников, танцоров и так далее.