Елена Мусик

подскажите рецепт салата темза. заказала в ресторане, оч понравился, там были крутоны кукурузка

Письменная Елена

Да, я согласна с Я Умни (цей)... возможно шеф повар этого ресторана решил так "обозвать"свой фирменный салат, надо было изучить ингредиенты в него входящие, а после, дома, попробовать воспроизвести.... а теперь можно только гадать....)

Ольга Алексеева

так надо было записать состав на салфеточке) это ресторанное название салата скорее всего.

Надежда Волкова

это салат из пиццерии? в интернете плавает.