Андрей Власов

Как накозлить парню, НО ОЧЕНЬ ГРАМОТНО

Хочется навредить парню, НО ОЧЕНЬ ГРАМОТНО, у меня была к нему симпатия, но он оказался бабником, у меня есть его пароль от контакта, я все его блядство читаю и делаю вид что я наивная дурочка! хотелось бы как то накозлить ему! ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Юрий Юрченко

НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ (ямы) , САМ В НЕЕ ПОПАДЕШЬ.

Елена Бобринева

Набери в рот говна и плюйся.

Ольга Елохина

Напиши всем его "пассиям" с его акка, что то вроде -:"Давно хотел признаться-я ГОЛУБОЙ! " xD

Алексей

Все мужики солидарны! Кто же тебе подскажет?!

Вархуил Вархуилов

а смысл в чем... ну накозлишь и что полегчает... вот какая я молодец... как я могу тебя унизить... если тем более что симпатии уже нет так в чем дело расстались и все ...пошли в разные стороны....)))

Айчурек Калматова

да брось ты это говно. и удали его страницу

Елена Веретельникова

очень просто, выйди за него замуж.: -)

Коля

Напиши каждой девушке там от его имени следующую фразу "Извини, но моя девушка беременна. "
Наблюдай.

Николай Терехов

А если всегда тебе будут попадаться бабники, что будешь всех козлить. И жизнь пройдет. И старушкой станешь. А ты не устанешь? Обьясню очень грамотно. Не дай бог он тебя заподозрит, тогда он точно тебе наказлит. Займись собой.

Серёга _____________

"Накозлите" ему, оказавшись девушкой с чувством собственного достоинства, которая не уподобляется таким, как он.

Юлия Щербакова

Идем ко мне, со мной все будет классно)

Матрос Април

Как глупо вредить, ну не любит тебя, бог с ним . Прости и отпусти.

E Кайрбек

Ты подумай своим куриным мозгом. Можешь ведь и ответ получить. Да такой, что долго ещё тебе икаться будет.

Ол
Ольга

Создай ллевыйпрофиль пиши ему выставь классные фотки назначь встретиться далековато и поздновато и не-приди пусть ждет

M*
Mari ***

грамотно -
это чтобы месть была соответствующей ущербу и задела те же струны у него всвязи с тобой, что были задеты у тебя всвязи с ним, а это. . архисложно - ведь он тебя не любил и ты его.. .
так что задеть что-то в его душе связанное с тобой - .врядли получится.
а всё остальное - http://ksusha-club.ru/kak-otomstit-parnyu-kotoryj-brosil.html

Светлана Мосина

месть - это чувство которое может тебя убить.