Эльвира Баранцева

Скажите нориально если на первлм свидании с девушкой я ей сразу предложу секс?

Ну или если она спросит меня: чего ты хочешь? я отвечу ей: тебя)

Наталья Алешкина

Нормально! Если девушка хорошая--даст по шее. А если давалка---то туда ей и дорога

Ви
Виталий

Пошлёт, если не шлюха)))

Ни
Николай

да. это нормально

Сергей Герасимов

Скажу честно - ты не будешь супероригинальным)))

Сергей Коськин

)))))) НЕ спросит.... однозначно )))))

Студент Академии

Нормально писать научись сначала!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Райан ты опять за старое? ! Седина тебе в бороду)

Ольга Бессараб

сначала писать бы научился, а потом можно и секс предлагать!!!

Елена Конова

Если ты только ради этого встречался, то да! а если тебе нужно нечто больше, жди .

Вячеслав Жуков

И если она согласится, второй раз ей не предлагай- плохая девушка.

Ва
Васёк

это банально...