Ол
Ольга

Помогите 🙂 После какого свидания можно предложить девушке секс ?

Денис Ермошкин

Девушкам обычно не предлагают секс. Нужно создать ситуацию при котором секс может произойти как бы случайно.

Дмитрий Титов

предложить то можно и после первого, правда ответ может вас не порадовать и свидание автоматически станет последним, а вообще предлогать ничего ненадо, мне кажется секс должен быть спонтанным, и кстати чем больше ждешь тем он будет более желанным и страстным и раскрепощенным, а пока вы ждете этого момента из разговоров можно понять сексуальные предпочтения девушки

Иван Дадаев

После первого, конечно же!!!

Елизавета Первова

Это как Вы себе представляете? Что значит предложить?
Все само собой произойдет если девушка хочет.

Александр Юрьевич

Если задаешь подобные вопросы, значит тебе от нее нужен только секс

Фанис Фехретдинов

После свадьбы!