Серик Карашев

Помогите пож. ПЛИЗЗЗЗ

Анализ Оценка и Консультация по любым вопросам суть этих слов одно и тоже или все таки имеет различные трактования в экономике

Евгений Миргаязов

разные! даже без экономики. просто по смыслу.

анализ - это некие текущие действия, в результате которых вы получаете развернутую информацию об объекте анализа.

потом вы полученную информацию оцениваете - то есть делаете вывод.
а консультация - это вообще отдельные действия

Re
Renat

Ответы на вопросы это и есть консультация.

Сергей Смагин

даж в толковом словаре - это разные понятия. вбщем, бросай ты эту науку, она тебе вредна