Dmitry Pavlov

Ну... давайте... начинайте плакать и сопли размазывать... меня не любят, бросили, ушла, ушел, послал (ла)... И ПОГРОМЧЕ)))

ПЛАЧЕТ ТОТ, КТО ГОРЯ НЕ ВИДАЛ.

Анатолий Сесин

ХНЫЫЫЫ, МЕНЯ НЕ ЛЮБЯЯЯТ, БРОСИЛА СТЕРВААА, УШЛААА!!!!

Лена Ларюточкина

"Меня мамка наругала-жизнь-БОЛЬ" Т. Т

Сергей Сафонов

одна я счастливая)))

Лариса Рябичева

меня не любят, бросили, ушла, ушел.... ААААААААААА

Rinan Halabiya

Интересный тест

Павел Горбелев

Вот уж точнее не скажешь. Тот кто видел это самое горе бывает, что и плакать уже не может, нет слёз может и хотел бы, да нечем - они иссякли, высохли, исчезли. . Всё перечисленное в твоём вопросе такая фигня, что там не плакать, а ржать надо. Всё просто в этом мире, один ушёл - освободил место другому, никаких проблем.

T7
Triniti 77Rus

Любовный разрыв - это своего рода тоже болезнь. Да, и порой, тяжёлая. Болезнь лечиться. В данном случае - временем, изменением обстановки, побольше общения, прогулки, поездки, встреча с новыми людьми и т. д. и т. п. ))

Ильнара Насырова

Меня любит Бог и все что не далается-спасибо за опыт!

Сергей Суховерхов

Это, по крайней мере глупо !

Aleksey Uljnkin

из личного опыта когда вы теряете любимого мужчнину, то лучший способ это найти другого и жить счастливо и быть любимой и его любить.
это так просто!!! !

мужчина - как трамвай, ушел один, прийдет другой.

хотя и звучит как то грубо и пошло.

но это жизнь.