Алексей Макаров

Какие фильмы любите больше всего?

Екатерина Сахненко

люблю увлекательные - при просмотре которых ни разу не смотрю на хронометраж; немые, звуковые, черно-белые, цветные, советские, европейские, американские, азиатские)

Виктория С

Советские фильмы очень нравятся

Роман Морозов

Фантастика старая

Наталья Каминская

Обожаю фильмы с черным юмором. К сожалению основную массу уже пересмотрел а новые выходящие в этом жанре очень слабо смотрятся.

Абрам Бульбаш

Я много фильмов пересмотрел но "Гранд торино" впечатлил меня больше всех