Вероника Крэш

Продал планшет, требует возврата! Вопрос : это же манипуляция ?

Продал планшет за 2500 руб, через день звонит : говорит зарядку плохо держит, я ему сказал, что все претензии к планшету и требует возврат 2500 руб (их нету) . Отклоняю. Пишет смс на следующий день : я взял съёмку с продажи планшета и запись на диктофон с телефона.

Анечка Сабурова

Скажи он нарушит закон, если опубликует или кому-то покажет съемку и запись.
Ему уголовка грозит, а тебе административка. Каг бэ есть разница.

Ви
Виктория

ну есть у него запись и что? или ты ему врал?