Эль

КРИК ДУШИ, ПОМОГИТЕ девка залетела срок примерно 2 екдели, посоветуйте какиенить таблетки для прерывания беремености

ей 14 лет мне 15

Ан
Анюта

это к врачу пусть идет

Алексей Булыгин

Фу.. .
сделал ребенка, а теперь хочешь девушке своей нанести вред на здоровье.

Грех это.

Пускай сделают все врачи.

Елена Дьяченко

а ты у нее то спрашивал хочет она прерывать или нет? если ты хочешь таблетку подкинуть ей без ее ведома то это статья, если она сам хочет прирвать то аборт!
а вобще если уж такие зрослые чтоб ложиться в кровать надо думать о последствиях причем вместе !!!
видя ваш возраст лучше посоветуйтесь со своими родителями! они полюбому умней вас

Юлия Юлия

Не знаю!!!!

Насти Никулина

До 12 недель- аборт. Гинеколог вам друзья в помощь. Ну все- турма тебе теперь! Суши сухари и разрабатывай очко.. . Воспитывать тебя на зоне будут...

Людмила

Нужно думать о предохранении до того как суёшь. Женись теперь, воспитывать сына, кто будет? Девку на аборт не отпускай

Наталия Турова

Крик души убиенного младенца...

Виктория Авдонина.

надо было в первые 72 часа постинор пить.