Зилола Туйчиева

Можно ли при укусе домашней собаки, после обработки раны, взять клок шерсти от собаки, сжечь в пепел и наложить на рану.

Наталья Шибаева

можно, только нафига?

Андрей Ломов

Это не поможет! Уверяю вас...

Ал
Александр

это вам наверно надо задавать вопрос в раздел гадание и магия и непознанное или даже в психология.

Лидия Филимонова

Чего ж нельзя-то? Наложи или наклади.

Юл
Юлия

вопрос-а какого эффекта вы ждете? это же не "вуду" )

ОК
Ольга Курцева

Хочешь добиться заживления, сходить к врачу нужно. Чтобы усугубить состояние, клади в рану что под ноги попало