Kr
Krembaher

В 2016 начнётся выпуск нового автомобиля в России. Купите такое чудо?) ФОТО

В 2016 году компания "Мордовавто" намерена запустить серийное производство электромобиля BravoEgo.

Компактный и уникальный в своем роде электрокар-трансформер заряжается
от обычной розетки в 220 вольт. Автомобиль способен разогнаться до 90
км/ч, при этом полного заряда батарей хватает на 100 км пути.
Он способен сжиматься, например, в условиях нехватки свободного
пространства на паркинге. Сообщается, что машину можно легко "ужать" на
метр. В "разложенном" виде длина автомобиля составляет 2,6 м, при
системе трансформации модель поднимается вверх и ужимается до 1,6 м.

Стоимость самого электромобиля может составить порядка 600 тысяч рублей.
Производители надеются, что электромобиль будет пользоваться спросом в
мегаполисах, курортных зонах, а также у корпоративных клиентов.

Эльмира Галяутдинова

давай поспорим, что производство не начнется?? ? Мало ли у нас ерунды представляют на выставках. Кто это купит-то? У кого коттедж в пределах Москвы и еще пара машин для других нужд? ?

100км - даже в Москве на работу не съездишь, зимой километров на 20 хватит, заряжать негде, в выходной за продуктами - тоже хрен, багажника нет.

и даже понтов - ноль.

у нас, между прочим, нефти и газа навалом, а вот лишнего электричества - нет, мощностей не хватает

Ек
Екатерина

если разбогатею, то по пьяни 100% возьму)

Аяна Суберекова

так то интересный способ самоубийства!

Stasnislav Haustov

если он на атомной энергии то да - буду квартиру освещать

Екатерина Смирнова

Не знаю, задумка, конечно, бомбейская, но если на нем выехать на улицы украинских городов - то есть все шансы назад своим ходом не вернуться. И не по причине разрядки аккумулятора, а по причине отваливания колес.

Молодцы! Пусть хотя бы ПЫТАЮТСЯ что-то делать - уже плюс!

Максим Мочейко

на ё мобиле уже пол страны катается и вот еще одно чудо российского автопрома. уже и розетки по всей стране развесили

Андрей Любчук

У меня карта от автобуса красивее выглядит, экономичнее и комфортнее

Ир
Ирина

нет не куплю.

Дм
Дмитрий

Ее норм с дороги сбивать на джипе. Типа кегельбан

Юра Кожевников

Очередное ё–чудо, брехня короче. Не будет оно ни выпускатся в России, ни спросом пользоваться (если все же будет).

Светлана Белкина

600 тыс. руб? ! За 700 тыс. руб завтра (в четверг) еду брать RR III. Как можно его на ТАКОЕ променять?!

Максим

до 10000 можно и купить.... брату младшему

Елена Левина

И что в ней можно возить? От розетки до розетки кататься? Максимум 3 тыщи рублей за такую могу дать с условием, что налогов не будет.