Ангелинка Ягодка

ТАБЛИЦА ПО ИСТОРИИ 9 КЛАСС Крестьяне - Чем недовольны (Серебреный век) и 1907-1014 года срочно спасибо кто помог

Крестьяне, дворяне, Либер. буржуазия, Промышленники, Император и его окружение -первый столбик
- ЧЕМ НЕ ДОВОЛЬНЫ - второй

Ekaterina Artemova

1.Какое отношение к крестьянам имеет культурологический термин - СеребрЯный век?
2.Если ты высказываешь точку зрения, что крестьяне были чем-то недовольны, ты и должна ее обосновать. Я вот лично не думаю, что они были чем-то сильно недовольны (не думаю, основываясь на показателях экспорта зерна и сливочного масла Россией, например).