Nadezhda Fedorovich

ВСЯ жизнь полна неожиданностей... ) К А К И Х.. . )) ...привет, беСдельники)))

Св
Свет

утром на работе обнаружила с запиской от Деда Мороза)

Skif .

Разных, кого то понос подстережет внезапный в неудобном месте, кто то письмецо получит, кто то пулю в лоб, где то человек родится.... кто то умрет скоро....

Даниил Ревякин

приятных, надеюсь... ждёмс...

Юлия Буланникова

Когда на улице приспичило и некуда бежать))))

А)
Алешенька )))

ну например я не ожидала, что сегодня влюблюсь... в сапоги

Denis

каких? ? какие у нас бывают неожиданности? ? задусмался.. . о! точно. . внезапные.. .
ВСЯ жизнь полна внезапных неожиданностей.. . )

Екатерина Захарова

Лови Анакондочка !

Ан
Анна

вот так нежданчик, когда за маской красоты скрывается как правило аморально-безнравственное чудовище

Тв
Твоя

просыпаюсь! сасёт! ого!! ! вот это да!!!