Ivan Asonov

Вот Росия не хочет нам газ давать а видь мы можем в трубе дырочку проделать - и газ будит в воздух испарятца?

Лана Сепик

ты и правда с приветом!)))

Катерина

а мы можем вообще перекрыть в европу и европейцы уже вас в дырочку

Ирина Горячева

А платить не пробовали??

Vitalie Onceanu

а потом еуропэйцы в вас дырочку проделают. .
или хохлы не боятся дразнить своих новых хозяев? )

Надюша

Президент Украины: - Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россияпродаст Украине газ по дешевой цене".Президент России: - Хороший договор, но его надо немного поменять. - Каким образом? - В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".

Елена Липатникова

Проделали уже дырочку европе. Героям слава!

Фаина Эдильбаева

привет от дырочки!...

Олег Панк

Да пожалуста, вы пока в говне гейропы плаваете а потом еще и моче будете

Ив
Иван

Да проходи ли же эти ваши хитрохляцкие уловки. Ставился сотрудник из европы на станцию в россии, который подтверждал сколько пошло газа в европу через украину. А за целостность перекачки газа по трубе мы вам деньги платим. Причем заметьте, исправно платим, без хитрохляцких уловок.

Александр Макаров

все веселитесь? укропы - не веселиться надо - плакать надо - вас и так потюкали как только можно ? = садомазеры чтоли?

Анна

Тогда Европа проделает дырочку и хохлам, тогда в Украине невозможно будет дышать. Одна вонь поползет по Украине.

Альтика Тк

С этим к европейцам. Но они и сами унюхают, куда девается их газ.

Гуля Алюдинова

По технологии - будет взрыв! И белые тапочки надеть не успеешь !

Татьяна Очищалкина

Вы все в своем репертуаре.