Колян

Что вы знаете про российскую мафию, которая занимает первое место в рейтинге мафий мира?

Марина Смирнова

Знаю шо в российской мафии боссы - евреи, а русские просто прислуживают.

Так что самая умная и мощная мафия мира - еврейская, а не российская.

Бактыгуль Абдылдаева

в ней фигурируют водка балалайка и матрешка

Олег Орлов

вряд ли первое место

Елена Андреева

Это секретная информация.

Л2
Лана 2029

мафия слово нероссийское

*** Тимур ***

А самая коварная это - якутская мафия.
У них есть еще чумы и бубны из шкур "клиентов"

Ксения Поджарая

Она называется Российская армия!!!! И эта мафия отимеет любого кто пасть разинет на Россию !!!

ОК
Оксана Куницына

Меньше знаешь, лучше спишь.

Аня Иванова

я за балом