Елена Завьялова

такой вопрос. почитала сейчас вопросы и ответы. . Вот мне, не разу хорошего на сто процентов не предсказали.

можно считать, что плохое не стали говорить.. .

))

так что ли?

это я ...про тут.

Инесса Редькина

все верно. хорошего вам дня

Возбуждения Регулятор

когда говоришь правду, люди не верят .им нужна ложь) ) а за неё они платят не только деньги, они расплачиваются здоровьем близких парадокс, умные тут давно перестали отвечать или ушли или с ухмылкой)

Максим Лямин

100% правильное предсказание может сделать ТОЛЬКО киллер, ну и, конечно, Сам Господь.

Илья

100% и в математике не всегда получается)

Игорь Гапоненко

Тут вам не тут! И не надо здесь, там! П. С. Кстати, я вот завидовать не умею, но всегда рад позлорадствовать! http://otvet.mail.ru/question/171350298