Андрей Холопов

почему молодеж такая развращенная пошла? сидят двое лет по 15-16 и уже целуются на лавочке в засос

мне например 22 года и у меня вообще девушки не было не одной, я просто парень скромный, застенчевый

Ma
Marian

Странные, однако, преобладают ответы-сразу завидуешь значит: -) Интересно, чему завидовать? Тому что люди самое сокровенное выставляют напоказ, делая цирк? А любовь ли это тогда. Любовью как правило дорожат, а тут примитивная игра на публику. Мне тоже неприятно видеть пар, целующихся посередине улицы. Речь не о секундном поцелуе, а когда стоят обнимаются, лапают друг-друга и еще чуть-чуть и ребеночка заделают.... И да я замужем и точно не завидую: -)

Эльмир

Им хорошо, вот они и целуются. А ты смотри и завидуй. По секрету скажу, некоторые и не только целуются))))

Юлия Мухина

это уже ты отстаешь, говорю как папа)

Светлана Рыкова

ты молодец, храни себя для одной-единственной. а им завидовать нечего, разменивают себя, в итоге останется пустота.

Юрий Волков

мне 29 и у меня тоже нет.... Щас бабы все шлюхи ...

Ан
Анютка

Завидно?

Алевтина =)

А те завидно, да? в 22 года и такой зануда.. . мдя

Ириша Зяблицкая

Ооой.. . ты просто девушку найди себе и целуйся сколько влезит!! !
Просто ты им завидуешь)))

Наталья Павлова

Обожаю видеть, как молодые люди нежны друг к другу в публичных местах. Считаю эти проявления естественными и вовсе не порочными. Кого-то возмущает, что интимное выставляется напоказ.. . А что может быть более интимным, чем беременность? ! Может и это явление считать неприличным?
Вспомните себя молодыми! Когда вы успели превратиться в таких крокодилов, готовых проглотить лишь за возраст и проявления, которых никому не удалось ещё избежать? !

Обладатели радикальных высказываний - видимо вы обиженные неудачники и никогда не любили. Побольше обнимайтесь и целуйтесь в любом возрасте, - будете добрей !

Ирина Коржнева

Это значит зависть у тебя, целоваться это не разврат.

Agap Тюряга Klaft

Завидно тебе. Имеют право.

Сергей Туркин

каждому свое)

Яна Гатауллина

и парня небыло?
ёпт! афтограф не дашь?

Яна Жданкова

Не только молодежь и дети тоже (

Valera Novikov

их инет развратил!

Александр Вяткин

это было всегда и будет. это не разврат, в этом возрасте самый пик влюбчивости, романтики.

Юрий Крючков

щас время такое пошло, молодёжь глупая пошла и все пытаются быть взрослыми. мне когда было 17 лет и я перешла в новую школу, все одноклассницы с ужасом на меня смотрели, когда узнали, что я девственница. у меня одни мысли были на уме "мдааа.. . "
и гордилась этим

Мария Нургалиева

да и раньше были такие подростки, вам просто только сейчас повстречались такие

Ирина Степанова

а целоваться в таком возрасте уже даже нужно)

Виталий Ермолаев

Они просто насмотрелись на пары 18,19, которые в общественных местах друг друга за задницы держат, фу.

Наташа Румянцева

Так и раньше было, мой муж с 13 лет чпокался и давали такие же малолетки, сейчас ему 28 прикинь, как давно разврат начался))