Евгений

Мне вот интересно, как в гинекологи попадают мужчины?

Врачи они, обычно, лучше женщин, но как именно в это направление попадают...

Сергей Чернышов

Наверно в детстве материнской любви не хватало.)) ) Хотя как врачи - мужчины действительно хорошие.)

Валентина Степанова

по вдохновению)))

Uktam Uktam

если в хирурги не взяли, а терапевтом быть не хочется

Ольга

Они любят женские пуси смотреть)))

K*
Konstantin *****

очень просто,
они врачи, они нужны женщинам и идут в профессию

Полина Линькова

это врач, не более

Татьяна Свиридова

учатся в мединституте сначала на общем лечебном потоке факультета, а после третьего курса начинается специализация, когда выбравшие профиль помимо основных предметов усиленно изучают профильную специальность и практикуются в больницах в нужных по профилю отделениях. Кстати, гинекология требует больше всего изучения учебного материала и практики

Татьяна Афанасьева

А женщины - в урологи?

I G

А вот так!

Александра Азеева

я передумал, в коридорчике посижу

Наталья Рассказова

других талантов нет.

Вадим Ковалев

Ну и им интересно вот и попадают..))

Анна Орехова

У меня был знакомый маммолог, он очень любил мацать женщин за груди. Вот и пошёл туда, проблем никаких нет.

Сергей Золотов

Это очень доходное направление в медицине и туда без блата еще в институте не попадешь.

Малика Тициан

Ну может призванием своим считают улучшать репродуктивное здоровье женщин. Согласитесь, ни один обычный мужчина не может внести такой существенный вклад в демографию как хороший врач, принимающий роды или обследующий беременных )))

Lusilda Yudashkina

Выгодно это. Вроде стоматолога.

Виталий Моисеев

Поступают учиться в мединституты на соответствующий факультет.