Петр Нагорнов

Как ВЫ относитесь до мужчини гинеколога?

Ян Иванов

самые внимательные и лучшие гинекологи - мужчины! спасибо одному такому, который помог мне быстро родить!

Ирина Федотова

обычно. как к врачу

Marina Zamulko

Хожу только к женщинам гинекологам. А роды принимал как раз мужчина, но тогда мне уже было все равно, кстати, оказался хороший доктор.

Коля

Врач - бесполое существо! А гинеколог-мужчина инстинктивно будет нежнее и корректнее на осмотрах.

Евгений Иванов

У меня было 2 гинеколога мужчины. Прекрасные врачи, намного лучше женщин-гинекологов, более тактичные, аккуратные.

Лидия Ежова

отношусь как к мужчинам. перед незнакомым мужчиной не раздвинула бы ноги. и наличие диплома и записи в трудовой книжке ничего не меняет для меня. они такие же мужчины как и все остальные и бесполыми точно себя не чувствуют

Володя Tigrenok

Люблю мужчин прктологов !

Azamat Wood

Обычно, а можно как-то по-другому? Врач - он и есть врач...

Se
Serega

Мужчины гинекологи - наммного нежнее. Поверьте моему опыту - лечусь у разных гинекологов разных стран уже последние 7 лет) ) (у меня онкология))

Mr Bin

хорошо. как-то они человечнее чем тетки.

Наталья Алешкина

по возможности иду к женщине..

Инна Зламан

если в обычной поликлинике, то не очень. а если в роддоме, то положительно ( там уж все равно)))))

Мария Александровна

Уже лет 10 наблюдаюсь у одного и того же мужчины гинеколога. Прекрасный специалист и человек. До него тоже несколько лет наблюдалась у другого мужчины гинеколога. Тоже всё было прекрасно.

Ренат Мухаметжанов

Есть несколько знакомых мужчин-гинекологов.
Была почти у всех. К двум точно больше не пойду, еще 2 - оч. хорошие специалисты и уж лучше к ним, чем абы к кому)) )
(И у нас почти все женщины хотят рожать только у этих двоих)

Оля Суслова

для меня это всё-равно странно. Мне кажется, что выбирая такую специальность мужчинами движет что-то ещё,кроме клятвы Гиппократа. Вы заметьте, что все положительные отзывы, в один голос говорят, что они более внимательные и нежные и тд. Внимательным и нежным любящий мужчина может быть для 1 женщины, а если больше, то это диагноз.. . Как и жещина андролог.

Ир
Ира

Вопрос нужно задавать более развернуто, типа "... А как относится ваш муж, если вы идете на прием к гинекологу-мужчине"? Да меня бы муж и на порог кабинета не пустил!: ) и я его понимаю, мне бы тоже было не по душе, если бы другая женщина, пусть даже врач, имела какое-то отношение к "самому сокровенному" моего супруга.

Ирина Голуб

Мне абсолютно все равно! отношусь как к врачу- с уважением)

Светлана Янькова

Наталья Литовкина, что за бред, вы думаете мужчинам нравятся наши гениталии не смотря на то что они осматривают их по 6 часов в день, и старых баб, и малолеток, и больных, и инфицированных??? у гинекологов проблемы с эрекцией - вам это не известно? ?

я препдочитаю гинекологов-мужчин. к женщине идёшь - как будто я с её мужем мля.... грубо осматривает, грубо разговаривает.... мужчины же сочувствуют что ли.... в рд попала на смене врачей. женщина смотрела - так язвила, грубо, больно.. дура млин. пришёл мужчина - так нормально осмотрел, поговорил, успокоил, аккуратно....

Люлек

нормально, у меня гинеколог мужчина, хороший врач.

Катюска Скапашка

хорошо отношусь! пол врача мне неважен

Татьяна Бугай

нормально, роды у меня принимал мужчина, отлично сделал свою работу!

Администратор Доктор

была у 2 мужчин гинекологов. одному бы руки оторвать. второй нормальный врач был.

Павел Ливанов

мужчины лучше разбираются в этом. так что положительно.

Алла Вермишян

Мне по жизни попадаются гинекологи-женщины. Но вообще абсолютно нормально отношусь, т. е. не стала бы отказываться от услуг грамотного гинеколога из-за того, что он мужского пола, а не женского.

Павел Горбелев

первый раз стеснялась, сейчас - все равно

Анна

никогда не была у мужчины гинеколога, при возможности выбора, пойду к женщине. но по большому счету не зацикливаюсь на этом.

Администратор *

не пойду к нему на прием

Илья Горинов

Отношусь как к врачу

Евгений Суворов

Нормально. Мужчины-гинекологи очень внимательные к пациенткам и к ним хочется идти больше, чем к женщинам этой профессии