Марина Бычкова

Что ли Мультиварками стали реже пользоваться, что опять реклама на них, как предпраздничная? Или спрос упал?

Ta
Talant

нород понял что это и спрос упал.

Ульяна

У нас две мультиварки . Очень удобно . Сдохнут - купим новые .

Лилия

Купили все уже, если нормальные года 3-4 отпашет.
Штука дельная.

Панели ТВ 40 дюймов по 19 штук продают, а почему?

Потому что все уже купили и с LED подсветкой они почти вечные.

Ев
Евгения

Большой нераспроданный запас на складе)

Евгений

Мультиварки хорошо дарить на праздники.
И видно качество хорошее и не часто ломаются.
Вот нам и напоминают в период спада спроса)))

Ин
Индира

Да кто хотел те уже накупили себе. И уже наигрались. У меня жена хотела. только я ей все время напоминал о хлебопечке, Тоже игрушка. Поиграли с ней пол года от силы. теперь стоит и лишь сын иногда хлеб печет. Остальным лень. Вот и спрашиваю у жены. когда она и мультиварке вспоминает. мол а когда же ты последний раз хлеб пекла . впрочем есть еще навороченная мясорубка и тп. Такие же игрушки. Стоят годами без дела. Нет. я понимаю что тем кто любит готовить они нужны. Но когда у человека к этому тяги нет, только место на кухне занимают.