Екатерина

"С мужниного лица воду не пить", говорили когда-то наши мамы и бабушки. А теперь

что ни девки, то косятся на мужские плечи, талию, кубики на животе, ровные ноги, аккуратно сбитую мужскую попку, мордашку как у Лео ДиКаприо.. . Кого они себе так выбирают? Теперь что, мужчинам становиться прекрасным полом?

Ри
Ринат

Потому что одни понты и запредельные запросы.. . Но это, как правило, в "нежном возрасте" - ибо потом все равно живут с теми, у кого в кармане больше. Так что согласен с одним из предыдущих: заслужить положение в обществе - и уже ты выбираешь, а не тебя))

Димарик Дарманчев

пусть становятся кем хотят я уже женат

Лона

видать кто то рожей совсем не вышел

Nurmuxammad Nurmametov

Пофиг мне... особенно на попку.... главное чтоб помытый и с харизмой)

Виталий Широков

выбирай баб в возрасте 28-38 лет, им уже не так важно, красив ты или нет, им важно - насколько глубоко ты можешь засунуть

Диана

Кайрат, а зачем тебе глупые телки, которым интересно в мужчине только мясо?
Ты займись делом, заработай денег и стань уважаемым человеком. Тогда сам выберешь себе такую какую захочешь.

Татьяна Жукова

Внешность не главное, серьезно:)

Варвара Варя Саргсян

Живут ща на показ. Чтоб соседи завидовали. Главное понт.

Давид Санадзе

Пусть сперва на себя посмотрят.

Алена Буцева

нет... надо быть жирным с пивным животом ..лучше еще и не мытым.. коротыжкой... так красивше... СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ

Алена ***

из пустого кошелька деньги не взять.. . теперь

Та

что теперь? и раньше и теперь одно и тоже, а говорили, успокаивали сами себя..

Александр

Ровные ноги?. . Это ж про Меня.. . Остальным не очень вышел...

Сергей Денисов

Стали уже прекрасным полом и слабым тоже. Вон в метро зайдешь один прекрасный и слабый пол сидит а рядом беременные сильный пол стоит.

Марина

Бегать по 2 км. в день и будет норм всё.

На
Настя

НЕТ не говорили ...но у меня всю жизнь руки холодные . даже если на улице жарко, мама всегда говорила что у меня муж будет красив ..и она попала в точку . Бывают же на свете красивые, умные и добрые мужчины . Я счастлива мне повезло .